tag 8e718Уважаемые пользователи!

С радостью представляем ТЕГИ (метки) - новый и удобный инструмент для удобного поиска дистанционных олимпиад, размещенных на портале "Конкурсита".

На странице любой дистанционной олимпиады будет (или уже) размещена метка (метки), при нажатии на которую осуществляется переход на страницу, где отображаются все олимпиады с такими же метками. Так, при клике на метку "Детский сад", вы попадете на страницу, где будут отображены все олимпиады для данной возрастной группы. Соответственно, при клике на метку "Стихи" - будут отображены все конкурсы со стихами, имеющими в названии слово "стихи" и пр.

Кроме этого, на главной странице и странице категорий олимпиад добавлен модуль поиска по меткам, позволяющий быстро осуществить переход по нужному тегу.

Перелинковка (привязка) тегов к старым олимпиадам будет происходить постепенно, все новые олимпиады будут издаваться уже с этой встроенной функцией.

Свои отзывы по работе нового сервиса, а также пожелания и замечания Вы можете оставить, обратившись в службу поддержки.

 


С Уважением,

Администрация портала

paylogo.jpg

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сайт защищен reCAPTCHA и Google. Применяются Политика конфиденциальности и Условия использования.

Сетевое издание «Конкурсита»: свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70172 от 21.06.2017 года (выдано Роскомнадзором). Категория 0+
© 2017-2024 • Konkursita.RU • All Rights Reserved • Бесплатные онлайн-олимпиады и тесты • Карта сайта
Копирование и распространение материалов возможны только с письменного разрешения администрации сайта