Статья посвящена проблеме  обучения иностранного языка студентов среднего профессионального образования в свете подготовки к их будущей профессии в современных условиях. Новое направление "Профессионалитет" в системе СПО ставит новые задачи по изучению ИЯ. Целью использования информационных технологий на уроках иностранного языка является изучение новых форм и способов совершенствования педагогического мастерства как одного из условий повышения качества и эффективности образования и коммуникативной компетенции студентов, повышение их мотивации, вовлечение их в коммуникативную деятельность через использование ИКТ. Обучение иностранным языкам в системе СПО является той областью, где компьютерная технология обучения и сеть Интернет могут принципиально изменить и методы работы, и, что самое главное, ее результаты.

 

Отображение материала осуществляется при помощи стороннего сервиса Google Docs Viewer и может зависеть от его работоспособности, а также от скорости доступа к сети Интернет на Вашем устройстве. Если файл публикации не загрузился, пожалуйста, обновите страницу (F5).

Скачать файл

paylogo.jpg

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сайт защищен reCAPTCHA и Google. Применяются Политика конфиденциальности и Условия использования.

Сетевое издание «Конкурсита»: свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70172 от 21.06.2017 года (выдано Роскомнадзором). Категория 0+
© 2017-2024 • Konkursita.RU • All Rights Reserved • Бесплатные онлайн-олимпиады и тесты • Карта сайта
Копирование и распространение материалов возможны только с письменного разрешения администрации сайта
Служба поддержки
Выберите сотрудника из списка ниже и нажмите на него.