Уважаемые пользователи!

Очень часто в своих обращениях Вы задаете вопросы по поводу интеграции нашего сайта с наиболее популярными социальнымы сетями. Сегодня мы кратко расскажем о двух основных функциях соцсетей, используемых на сайте Всероссийского образовательного портала "Конкурсита".

1. Авторизация через социальные сети.

Сегодня аккаунт хотя бы в одной из социальных сетей имеет практически каждый пользователь Интернета. Очень удобной и востребованной функцией является регистрация (авторизация) при помощи уже существующих аккаунтов соцсетей на других сайтах, например на портале "Конкурсита".

Если Вы - новый пользователь портала, то нажимая на иконку соответствующей сети в форме регистрации, внося и отправляя данные этой формы, Вы автоматически регистрируетесь у нас на сайте. При этом ФИО, адрес электронной почты берутся из соответствующего профиля социальной сети.

После такой регистрации мы НЕ ИМЕЕМ доступа к Вашему аккаунту социальной сети, не имеем права, а главное, возможности, от Вашего имени публиковать какие-то материалы в соцсетях.

Т.е. Вы просто получаете инструмент для более привычного Вам входа на сайт со своими данными. Нет необходимости помнить новые пароли, логины......

Если Вы - существующий пользователь!

Если Вы уже зарегистрированы у нас на сайте, то авторизуйтесь и перейдите в личном кабинете в раздел Слияние аккаунтов. Там Вы можете привязать свой существующий аккаунт на "Конкурсите" к любой социальной сети.

После этого, нажимая в форме авторизации на иконку "привязанной" социальной сети Вы будете попадать в свой единый личный кабинет.

2. Кнопка "Поделиться".

Надеемся, что об этой функции Вам известно достаточно и без наших разъяснений. На большинстве страниц нашего сайта есть такие кнопки, нажав на которые Вы делитесь ссылкой на данную страницу со своими друзьями в социальных сетях и (или) мессенджерах (Viber, WhatsApp, Telegram или Skype).

Мы хотим обратить Ваше внимание на кнопки "поделиться", которые расположены в Вашем личной кабинете.  Оплачивая диплом, в соответствие с Правилами Вы бесплатно получаете индивидуальную страничку результатов. Так вот, в личном кабинете напротив нужного диплома Вы всегда можете нажать кнопку "Поделиться" и информация о Ваших успехах станет известна всем Вашим подписчикам в социальных сетях.

paylogo.jpg

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сайт защищен reCAPTCHA и Google. Применяются Политика конфиденциальности и Условия использования.

Сетевое издание «Конкурсита»: свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70172 от 21.06.2017 года (выдано Роскомнадзором). Категория 0+
© 2017-2024 • Konkursita.RU • All Rights Reserved • Бесплатные онлайн-олимпиады и тесты • Карта сайта
Копирование и распространение материалов возможны только с письменного разрешения администрации сайта