Уважаемые пользователи!

Ежегодно \(1\) апреля отмечается экологический праздник — «Международный день птиц».

Поздравляем всех любителей пернатых и дарим небольшой подарок.

\(1.\) С \(00.00\) (MSK) \(1.04.2023\) г. по \(00.00\) (MSK) \(02.04.2023\) г. оформление дипломов участников (оформление диплома куратора не входит в условия акции) в указанных ниже олимпиадах будет совершенно бесплатно*.

\(2.\) Если Ваша фамилия имеет отношение к птицам (Голубев, Воронов, Синицын, Соловьёв и т.п.), то до \(00.00\) (MSK) \(10.04.2023\) г. Вы можете бесплатно оформить диплом участника** (диплом куратора оформляется на платной основе) в любой из олимпиад, размещённых на портале. Для этого примите участие в нужной олимпиаде, оформите диплом (внесите свои данные) и напишите нам через тикет-систему. Оплату мы проведем сами, после чего Вы получите уведомление и сможете скачать диплом.

*Является официальной офертой. Акция действует только в указанный период и только для указанных олимпиад при индивидуальном участии (коллективные олимпиады в акции не участвуют).  Пользователи, которые участвовали в указанных олимпиадах до начала акции, но не оформляли дипломы, могут также воспользоваться данным предложением.

**Бесплатно возможно оформление только 1 диплома.


С Уважением,

Редакция «Конкурситы»

paylogo.jpg

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сайт защищен reCAPTCHA и Google. Применяются Политика конфиденциальности и Условия использования.

Сетевое издание «Конкурсита»: свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70172 от 21.06.2017 года (выдано Роскомнадзором). Категория 0+
© 2017-2024 • Konkursita.RU • All Rights Reserved • Бесплатные онлайн-олимпиады и тесты • Карта сайта
Копирование и распространение материалов возможны только с письменного разрешения администрации сайта