Уважаемые пользователи!

В связи с жалобами и замечаниями наших клиентов Службой поддержки была проведена проверка возможности оплаты услуг при помощи счета мобильного телефона (операторы Билайн, МТС, Мегафон и Теле2).

Выяснилось, что наш давний и проверенный платежный агент - компания «Робокасса», без уведомления! отключила данную возможность.

Вот их официальный ответ:

Мы перешли на другого интегратора, позволяющего принимать платежи через мобильных операторов. Ваш ресурс проходит модерацию на стороне интегратора и мобильного оператора, это может занять несколько месяцев, повлиять на сроки мы не можем.

Таким образом через «Робокассу» можно временно обслуживать только мобильные платежи оператора Билайн. Остальные операторы для оплаты наших услуг, увы, пока недоступны.

В самое ближайшее время мы будем готовы реализовать услугу оплаты через мобильных операторов с помощью компании «Инвойсбокс». Там сейчас утрясаются последние технические формальности.

Приносим извинения за доставленные неудобства, обязательно проинформируем Вас о возобновлении услуги оплаты через мобильных операторов.


С Уважением,

Служба поддержки пользователей портала «Конкурсита» 

paylogo.jpg

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сайт защищен reCAPTCHA и Google. Применяются Политика конфиденциальности и Условия использования.

Сетевое издание «Конкурсита»: свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70172 от 21.06.2017 года (выдано Роскомнадзором). Категория 0+
© 2017-2024 • Konkursita.RU • All Rights Reserved • Бесплатные онлайн-олимпиады и тесты • Карта сайта
Копирование и распространение материалов возможны только с письменного разрешения администрации сайта