Уважаемые пользователи!

21 сентября 2018 года на сайте "Конкурсита" были дополнены Условия программы "Конкурсита-Бонус", в которых каждый пользователь cмог получать призовые баллы за факт успешного прохождения любой олимпиады. В Условиях оговаривалось, что за участие в одной и той же олимпиаде начисление баллов производилось только 1 раз. Это котролировалось программно и этот контроль не вызывал нареканий.

К сожалению, ряд пользователей (видимо оценив новые Условия, как способ бесплатного оформления наградных документов) начал участие по 1 разу во всех олимпиадах (их на сайте 190+) подряд. При этом не учитывались возраст, интересы и тематика конкурсов. Ответы на вопросы носили случайный характер с целью быстрее получить результат (разумеется самый низкий) и перейти к следующему конкурсу. После такого безсмысленного нажимания кнопок (количество участий одного пользователя превысило 90 раз) полученные баллы тратились на оплату дипломов.

В связи с этим мы посчитали возможным с 26.09.2018 13.11 МСК* экстренно поменять условия начисления баллов за участие в онлайн-олимпиадах. С указанного времени начисление будет производится только ОДИН раз в сутки за первую пройденную в этот день олимпиаду.

По самой ситации будет произведено расследование, целью которого должно стать пресечение подобных инцидентов и повышения качества нашего обслуживания.

При возникновении вопросов по данной проблеме Вы можете обратиться в Службу поддержки пользователей.


*является официальной офертой

С Уважением,

Редакция портала

paylogo.jpg

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сайт защищен reCAPTCHA и Google. Применяются Политика конфиденциальности и Условия использования.

Сетевое издание «Конкурсита»: свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70172 от 21.06.2017 года (выдано Роскомнадзором). Категория 0+
© 2017-2024 • Konkursita.RU • All Rights Reserved • Бесплатные онлайн-олимпиады и тесты • Карта сайта
Копирование и распространение материалов возможны только с письменного разрешения администрации сайта