Уважаемые пользователи!

17 декабря 2019 года примерно в 11.12 по Московскому времени была полностью прекращена работа нашего хостинг-провайдера - компании "Айхор". По противоречивой поступающей информации это связано либо с попыткой рейдерского захвата данной компании, либо с нарушениями в ее работе. Информацию ою этом можно узнать тут.

В любом случае, это привело к отключению нашего сервера от сети Интернет и полностью парализовало работу нашей компании - сайт konkursita.ru стал недоступен. Учитывая серьезность данной ситуации, руководством нашего проекта было принято решение о переносе сайта на другой хостинг и начале процесса переноса и восстановления пользовательских данных.

В настоящий момент восстановлена работоспособность сайта konkursita.ru с актуальными данными на 17 декабря 0.10 по Московскому времени.

Так как последовало вот такое заявление:

Уважаемые Абоненты, сообщаем, что все услуги по прежнему недоступны, так как был отключен ЦОД. В результате сложилась ситуация, из-за которой многие из вас, даже не могут сделать бекап, чтобы вернуть свои проекты в рабочее состояние.

мы посчитали возможным возобновить нашу работу без полного восстановления данных на временную точку начала этих проблем. Будут вручную восстановлены данные в-первую очередь клиентов, оплативших оргювзносы за выдачу дипломов с 0.10 по 11.12 МСК 17 декабря 2019 года. Всем им будут разосланы письма с инструкциями и  объяснениями.

Мы будем и дальше следить за развитием событий и ждем от Вас обратной связи.

Пожалуйста, обращайтесь через свой Личный кабинет в Службу поддержки пользователей, если Вы заметили, что на сайте что-то перестало работать, пропали дипломы или результаты участия в олимпиадах.


С Уважением,

Служба поддержки пользователей "Конкурситы"

paylogo.jpg

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сайт защищен reCAPTCHA и Google. Применяются Политика конфиденциальности и Условия использования.

Сетевое издание «Конкурсита»: свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70172 от 21.06.2017 года (выдано Роскомнадзором). Категория 0+
© 2017-2024 • Konkursita.RU • All Rights Reserved • Бесплатные онлайн-олимпиады и тесты • Карта сайта
Копирование и распространение материалов возможны только с письменного разрешения администрации сайта