Уважаемые пользователи!

С 11 февраля 2019 года пользователям портала стали доступны некоторые изменения, связанные с организацией отображения и хранений данных в их Личных кабинетах.

  1. Появилась возможность отображения информации из Личного кабинета в открытом доступе. Здесь опубликован список всех профилей пользователей портала. В целях конфиденциальности в соответствии с Пользовательским Соглашением по умолчанию доступна в окрытом доступе только следующая информация: ФИО и дата регистрации.
  2. В Личном кабинете каждый пользователь может настроить доступ к любому полю своего аккаунта (электронная почта, место жительства, место работы (учебы) и пр.) для отображения всем посетителям, другим пользователем сайта или только для него самого.
  3. В один клик можно полностью запретить доступ к своей публичной странице.
  4. Проводится тестирование создания и размещения в профилях пользователей их резюме и портфолио.
  5. и многое, многое другое...

По всем вопросам обращайтесь в Службу технической поддержки из своего Личного кабинета. Напоминаем, что поддержка доступна только для пользователей с подтвержденной электронной почтой.

UPDATE: По рекомендации пользователей добавили ссылку на общедоступный профиль в итоговой таблице результатов онлайн-олимпиад. Кликнув на фамилию участника олимпиады можно просмотреть его профиль (профиль организатора).


С Уважением,

Служба поддержки Конкурситы

paylogo.jpg

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сайт защищен reCAPTCHA и Google. Применяются Политика конфиденциальности и Условия использования.

Сетевое издание «Конкурсита»: свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70172 от 21.06.2017 года (выдано Роскомнадзором). Категория 0+
© 2017-2024 • Konkursita.RU • All Rights Reserved • Бесплатные онлайн-олимпиады и тесты • Карта сайта
Копирование и распространение материалов возможны только с письменного разрешения администрации сайта