Уважаемые пользователи портала «Конкурсита»!

В последнее время, особенно с началом учебного года, в службу поддержки стало поступать много однотипных запросов касательно покупки дипломов Конкурситы.

Все они примерно такого содержания:

Оформите, пожалуйста, диплом Победителя 1 место, в олимпиаде "....", на имя "....". Оплату произведу...

Как мне купить диплом 1 место, не понял куда надо платить...

Поменяйте, пожалуйста результаты на 1 место. Проходил "..." августа

Редакция СМИ "Конкурсита" посчитала нобходимым внести ясность в этом вопросе и ответить сразу всем своим пользователям:

1. Все результаты наших пользователей, полученные в ходе прохождения онлайн-олимпиад рассчитываются автоматически, учитывая при этого много различных факторов. Сотрудники редакции НЕ РЕДАКТИРУЮТ данные о результатах олимпиад и физически не имеют такой возможности. Все данные отображаются в открытом доступе именно в таком виде, в каком они были на момент завершения олимпиад и подведения их итогов.

Если Вы недовольны итогом дистанционной олимпиады - пройдите ее несколько раз, улучшая свой собственный результат. Напоминаем, что все прохождения олимпиад, на нашем сайте БЕСПЛАТНЫЕ!

2. Мы НЕ ПРОДАЕМ ДИПЛОМЫ!

Выдача диплома является дополнительной услугой для тех пользователей, кто уже прошел какую-то олимпиаду и хочет это зафиксировать в виде официального документа (на память, для портфолио, для аттестации педагогам и пр.). Все дипломы оформляются самими пользователеми, которые самостоятельно указывают персональную информацию и выбирают дизайн. Сведения об олимпиаде, дате участия и полученном результате ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Организационный взнос* уплачивается пользователем за выполнение сотрудниками сайта определенных организационных и технических процедур, связанных с выдачей диплома и направлен исключительно на покрытие наших расходов.

Напоминаем, что одновременно с дипломом пользователь БЕСПЛАТНО получает индивидуальную страничку итогов, где содержится детальная информация об его участии в олимпиаде и сам диплом.

На дипломе нанесен \(QR\)-код с зашифрованной ссылкой на эту страницу. Т.к. ссылка является постоянной, то всегда есть возможность предъявить заинтересованным сторонам факт получения диплома и участия в конкурсе.

*с учетом акций размер организационного взноса составляет от 0 до 149 рублей

Надеемся мы исчерпывающе ответили на Ваши вопросы, касающиеся мифов и заблуждений о "продаже дипломов" на портале Конкурсита!?

В случае дополнительных вопросов обращайтесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки пользователей, ее сотрудники с удовольствием ответят на вопросы и выполнят Ваши пожелания.

С уважением,

Редакция Конкурситы

paylogo.jpg

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сайт защищен reCAPTCHA и Google. Применяются Политика конфиденциальности и Условия использования.

Сетевое издание «Конкурсита»: свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70172 от 21.06.2017 года (выдано Роскомнадзором). Категория 0+
© 2017-2024 • Konkursita.RU • All Rights Reserved • Бесплатные онлайн-олимпиады и тесты • Карта сайта
Копирование и распространение материалов возможны только с письменного разрешения администрации сайта