Уважаемые пользователи!

Надеемся, что всем Вам известен раздел нашего сайта, где представлены онлайн-олимпиады для всех возрастов и категорий участников. В данном разделе собраны задания, которые могут быть полезны и интересны различным возрастным и социальным группам.

Принципиальное отличие данной категории от прочих очень простое. В разделе олимпиад для дошкольников, например, собраны задания, ориентированные на соответствующий возраст участников. Кроме этого, специализация олимпиад также ориентирована на вопросы для малышей - простая математика, русский язык, окружающий мир и прочее. В разделе олимпиад для школьников собраны в-основном олимпиады по предметам и заданиям школьной программы для соответствующего возраста.

В разделе для педагогов собраны олимпиады для проверки работниками образовательной сферы (учителями, преподавателями, сотрудниками ДОУ и пр.) своего профессионального уровня, что очень важно для проведения аттестаций.

Раздел "Для всех возрастов" объединил интересы всех категорий наших пользователей. Объясним это на простом примере.

С 4 сентября 2017 года мы запустили новую тематику (точнее специализацию, темы будут разные) наших олимпиад. Называется она "Города, страны и континенты". В данной серии будут вопросы о политике, государственном устройстве, языке, культуре, географии, истории и пр. различных городов, стран и континентов. Вопросы и задания рассчитаны на различный возраст пользователей и разный уровень их подготовки. Т.е. в одной олимпиаде могут быть и очень простые и очень сложные вопросы. Специализация вопросов также разная: по географии, по химии, во физике, по истории.....

Представляем Вам первую олимпиаду из этого цикла, которая посвящена республике Болгария:

Болгария: под звёздами Балканскими....

Надеемся, что навеянная моими личными впечатлениями от посещений этой чудесной страны, эта олимпиада не оставит Вас равнодушной, а раздел "Для всех возрастов" станет приятным открытием для всех категорий наших пользователей.


С Уважением,

Главный редактор СМИ "Конкурсита"

paylogo.jpg

Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Сайт защищен reCAPTCHA и Google. Применяются Политика конфиденциальности и Условия использования.

Сетевое издание «Конкурсита»: свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70172 от 21.06.2017 года (выдано Роскомнадзором). Категория 0+
© 2017-2024 • Konkursita.RU • All Rights Reserved • Бесплатные онлайн-олимпиады и тесты • Карта сайта
Копирование и распространение материалов возможны только с письменного разрешения администрации сайта